Samastipur : बिहार के समस्तीपुर जिले में गुरुवार सुबह एक अधेड़ व्यक्ति की बॉडी आम के पेड़ से लटकी हुई पायी गई. यह मामली जिला के विद्यापति नगर थाना क्षेत्र के हरपुर बोचहा स्थित चतरा गांव के पास प्रेम बिहार मनरेगा पार्क की है. इस मामले के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है. पुलिस ने प्रारंभिक जांच में इसे हत्या का मामला माना है, हालांकि मृतक की शिनाख्त फिलहाल नहीं हो पाई है.
मिली जानकारी के अनुसार, कुछ लोग सुबह पार्क की ओर जा रहे थे, कि तभी उन्हें पेड़ से लटकता बॉडी दिखाई दिया. इस घटना के बाद गांव में अफरा-तफरी मच गई और बड़ी संख्या में लोग घटनास्थल पर पहुंच गए. जिसके बाद स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी. बताया जा रहा है कि बुधवार दोपहर करीब तीन बजे इस अधेड़ व्यक्ति को चतरा हॉट के पास स्थित एक चाय की दुकान पर देखा गया था. इसके बाद वह लापता हो गया. मृतक के पास कुछ पैसे मिले हैं, जिससे लूटपाट की संभावना जताई जा रही है.
घटनास्थल पर पहुंचे दलसिंहसराय के DSP विवेक कुमार शर्मा ने कहा कि प्रारंभिक जांच में यह मामला हत्या का प्रतीत हो रहा है. आशंका जताई जा रही है कि हत्या के बाद बॉडी को पेड़ से लटका दिया गया. पुलिस मामले की जांच में जुटी है और मृतक की पहचान करने के प्रयास किए जा रहे हैं. पुलिस ने बॉडी को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है और जल्द ही मामले का खुलासा होने की उम्मीद है.
Also Read : नाबालिग लड़के का रेत डाला गला, फिर घसीटते ले गया बॉडी को… जानें कहां
Also Read : छोटी सी बात पर छोटे भाई को मार दिया छुरा, फिर…
Also Read : ट्रेन की चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौ’त
Also Read : अमन साहू के अंतिम संस्कार में जुटी भीड़, पिता ने दी मुखाग्नि