Saran : बिहार के चर्चित यूट्यूबर और भारतीय जनता पार्टी (BJP) के नेता मनीष कश्यप ने गुरुवार को BJP छोड़ने की घोषणा की थी, लेकिन एक दिन बाद अपना फैसला बदल लिया. मनीष कश्यप ने शुक्रवार को ऐलान किया कि वह पार्टी से इस्तीफा नहीं देंगे. उन्होंने कहा कि सारण जिले में उनके यूट्यूब चैनल “सच टॉक्स” समेत 11 चैनलों पर FIR की सूचना मिली थी, जिस कारण वह आहत होकर इस्तीफा देने का ऐलान कर चुके थे. हालांकि, बाद में यह जानकारी मिली कि FIR दर्ज नहीं हुई है, केवल नोटिस जारी किया गया है.
मनीष कश्यप ने शुक्रवार को छपरा पहुंचकर सारण पुलिस से बातचीत की और मीडिया को बताया कि कुछ रिपोर्ट्स में उनके खिलाफ FIR दर्ज होने की बात कही गई थी, लेकिन पुलिस ने इस मामले में कोई FIR नहीं की है. पुलिस ने उन्हें और उनके चैनलों को नोटिस भेजा है, जो दिघवारा में महिलाओं से कथित मारपीट के मामले पर एकतरफा खबर प्रसारित करने को लेकर जारी किया गया है.
इससे पहले, गुरुवार को मनीष कश्यप ने अपने यूट्यूब चैनल पर एक वीडियो पोस्ट करते हुए कहा था कि उनके यूट्यूब अकाउंट पर FIR दर्ज की गई है और वह शुक्रवार को गिरफ्तारी देने छपरा जाएंगे. उन्होंने यह भी कहा था कि जेल जाने से पहले वह BJP से इस्तीफा दे देंगे. लेकिन अब उन्होंने पार्टी से इस्तीफा नहीं देने का निर्णय लिया है.
Also Read : बेकाबू हुई बाइक और हो गया कांड
Also Read : PU छात्रसंघ चुनाव : कड़ी सुरक्षा के बीच मतदान जारी
Also Read : भूकंप से तबाही के बीच भारत ने म्यांमार को भेजी 15 टन राहत सामग्री
Also Read : ताबड़तोड़ चली गोलियां, 16 नक्सली ढेर, दो जवान जख्मी
Also Read : राशन कार्ड E-KYC की बढ़ाई गई लास्ट डेट, जानिए नई तारीख