Ranchi : राजधानी रांची के बरियातू इलाके में कोयला कारोबारी बिपिन मिश्रा पर दिनदहाड़े हुए जानलेवा हमला मामले में घटनास्थल पर आइजी अखिलेश झा,एसएसपी चंदन सिन्हा और सिटी एसपी राज कुमार मेहता पहुंचे हैं। इसके साथ ही इस गोलीबारी मामले की जांच करने एटीएस की टीम भी मौके पर पहुंची गयी है. वहीं रांची पुलिस के आला अधिकारी भी घटनास्थल पर पहुंच कर जांच कर रहे हैं.
क्या है मामला :
सेंट्रल अकादमी के पास सुबह-सुबह गोलीबारी की घटना में बिपिन मिश्रा नामक कोयला कारोबारी घायल हो गए. घायल बिपिन मिश्रा ट्रांसपोटिंग का काम करते है. बिपिन मिश्रा को दो गोली लगी है. एक हाँथ में, तो दूसरा गर्दन को छूते हुए निकल गयी. पहले से घात लगाकर बैठे बाइक सवार अपराधी ने घटना को अंजाम दिया है. आनन- फानन में उसे इलाज के लिए मेडिका अस्पताल ले गया. जहां स्थिति खतरे से बाहर है.
घर से काम के लिए बाहर जा रहे थे सुबह के समय
पुलिस के अनुसार सुबह के समय बिपिन मिश्रा घर से काम के लिए निकले थे. घर के बाहर अपराधी भी घात लगाकर बैठे थे. जैसे ही बिपिन मिश्रा की इनोवा गाड़ी को देखा. अपराधी ने बिना सोचे समझे गोली चला दिया.
दोनों तरफ से अपराधियों ने की बिपिन मिश्रा पर फायरिंग
कोयला कारोबारी बिपिन मिश्रा के अंगरक्षक के अनुसार अपराधियों ने दोनों तरफ से फायरिंग की. तीन की संख्या में अपराधी आये थे. जवाबी फायरिंग में अंगरक्षक ने भी पिस्टल से दो और रायफल से 1 फायरिंग की. हालांकि, एक भी गोली अपराधी को नही लगी है. जब तक अपराधी को पकड़ते वो भाग चुके थे.
Also Read : दोस्त की शादी में जा रहे तीन दोस्तों की एक साथ उठी अर्थी
Also Read : Breaking : बरियातू रोड में व्यक्ति को मारी गो’ली, मेडिका में इलाजरत
Also Read : होलाष्टक आज से प्रारंभ, जानें इस दौरान क्या करें
Also Read : अंतिम समय में अगर बदल जाये प्लेटफॉर्म, तो ना हो परेशान, रेलवे ने बदल दिया ये नियम
Also Read : पटना में गुरु रविशंकर का भव्य सत्संग, 1000 साल पुराना शिवलिंग होगा आकर्षण का केंद्र
Also Read : झारखंड में सर्दी ने पकड़ी रफ्तार, हिमालय में बर्फबारी का असर बढ़ा