Hazaribagh : हजारीबाग के एनएच-19 पर एक भयानक घटना घटी है। मामला हजारीबाग स्थित दनुआ घाटी का है। जहां शनिवार को तेज रफ्तार 2 ट्रक आपस में टकरा गए। इस हादसे में दोनों ट्रकों के चालक और उपचालक गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। स्थानीय लोगों की से मिली सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को तुरंत नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया है।
वहीं मामले में स्थानीय निवासीयों का कहना है कि हजारीबाग के इस एनएच-19 की यह घाटी पिछले कई सालों से खतरनाक साबित हो रही है। नेशनल हाईवे अथॉरिटी ऑफ इंडिया (एनएचएआई) ने अब तक कोई सुरक्षा उपाय नहीं किए हैं। हजारीबाग के इस एनएच-19 पर हर महीने कई हादसे होते हैं। इन हादसों में अब तक कई लोगों की जान जा चुकी है।
वहीं थाना प्रभारी अनुपम प्रकाश ने बताया कि हजारीबाग के एनएच-19 पर दो ट्रकों के आपस मे हुई टक्कर में दोनों वाहन के चालक और उपचालक घायल हो गए हैं। दोनों का इलाज हजारीबाग के चौपारण अस्पताल में किया जा रहा है।
Also Read : पूर्वी दिल्ली में छह मंजिला इमारत ढही, चार की मौ’त, राहत कार्य जारी
Also Read : Aaj Ka Rashifal, 19 April 2025 : जानें किस राशि का क्या है आज राशिफल
Also Read : 5 साल की बच्ची को बेरहमी से पी’टा, वीडियो देख कांप जाएगा कलेजा
Also Read : डबल हेडर का दूसरा मुकाबला RR और LSG के बीच, जानें पिच रिपोर्ट
Also Read : सिमडेगा में कई थाना प्रभारी सहित 21 पुलिस अधिकारियों का तबादला… देखिये लिस्ट
Also Read : खत्म होने वाला है 21 कंपनियों का लॉक इन पीरियड, स्टॉक मार्केट में हलचल
Also Read : जीत की रफ्तार पकड़ी दिल्ली कैपिटल्स की टीम आज भिड़ेगी गुजरात टाइटन्स से
Also Read : क्षतिग्रस्त बाइक के साथ दो युवक का श’व बरामद, जांच में जुटी पुलिस
Also Read : ट्रेन का ब्रेक फेल होने से लगी आग, टला बड़ा हादसा
Also Read : “मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन में अगर हिम्मत है तो…”, क्या पोस्ट कर गये बाबूलाल मरांडी… देखें