चक्रधरपुर: चक्रधरपु के वार्ड नंबर 5 में तड़के सुबह एक चौंकाने वाली चोरी की घटना सामने आई है। इस घटना में चोर ने कमाल अंसारी उर्फ बक्सा वाला के घर में घुसकर डेढ़ लाख रुपये मूल्य के जेवरात की चोरी कर ली। यह घटना न केवल कमाल अंसारी के परिवार के लिए बल्कि पूरे इलाके के लिए भी चिंता का विषय बन गई है।
जानकारी के अनुसार, बीते रात कमाल अंसारी और उनका परिवार खाना खाने के बाद सो गए थे। घर की अलमारी लॉक नहीं थी। आज सुबह करीब साढ़े चार बजे जब कमाल अंसारी घर से बाहर निकले, तब उनकी पत्नी घर में अकेली थी। उसी दौरान चोर घर में घुस गये और जेवरात चुरा ले गए।
कमाल अंसारी ने पुलिस को बताया कि चोर ने घर के अलमारी से लगभग डेढ़ लाख रुपये मूल्य के जेवरात चुरा लिए। इसमें सोने और चांदी के जेवरात शामिल हैं।
पुलिस ने घटना की सूचना मिलने के बाद तुरंत घटनास्थल पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी। पुलिस अधिकारी ने बताया कि इस मामले में आवश्यक कार्रवाई की जा रही है। अपराधियों की तलाश के लिए छानबीन तेज कर दी गई है। इसके साथ ही सुराग जुटाने के लिए पुलिस आसपास के CCTV फुटेज की भी जांच और लोगों से पूछताछ की जा रही है।
इस घटना के बाद से चक्रधरपुर के वार्ड नंबर 5 के निवासियों में भय का माहौल है। लोग अपनी व घर की सुरक्षा को लेकर चिंतित हैं। पुलिस से जल्द से जल्द आवश्यक कार्रवाई करने की मांग कर रहे हैं।
Read also: झारखंड सरकार ने आंदोलनकारियों के परिजनों को दी बड़ी सौगात
Read also: झारखंड में भारी बारिश और ओलावृष्टि का ऑरेंज अलर्ट जारी
Read also: मूसलाधार बारिश के बाद झारखंड के कई जिलों का गिरा तापमान
Read also: पाकिस्तान से कौन ऑपरेट कर रहा अमन साहू का सोशल मीडिया, झारखंड ATS जल्द करेगा बड़ा खुलासा