Dhanbad : धनबाद में आउटसोर्सिंग कंपनी के समर्थकों और ग्रामीणों के बीच हिंसक झड़प की घटना सामने आई है. मधुबन थाना क्षेत्र में हिलटॉप कंपनी के आसपास यह घटना हुई. झड़प के दौरान कई वाहनों में आगजनी की गई और कई वाहन क्षतिग्रस्त हो गए.
इस हिंसक झड़प में पुलिसकर्मी समेत 7 लोग घायल हो गए. बताया जा रहा है कि बीते दिनों हुई हिंसक झड़प में एसडीपीओ पुरुषोत्तम कुमार सिंह भी घायल हो गए थे. इस घटना के बाद इलाके में तनावपूर्ण स्थिति बनी हुई है. पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.
इस बीच, जिला प्रशासन ने इलाके में शांति व्यवस्था बनाए रखने के लिए अतिरिक्त पुलिस बल तैनात किया है. डीसी ने बताया कि घटना के कारणों की जांच के लिए एक समिति गठित की गई है और इसकी रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी.स्थानीय लोगों ने बताया कि आउटसोर्सिंग कंपनी के खिलाफ ग्रामीणों में आक्रोश है और वे कंपनी के खिलाफ प्रदर्शन कर रहे हैं. उन्होंने बताया कि कंपनी के समर्थकों ने ग्रामीणों पर हमला किया, जिसके बाद झड़प हुई.
Read also : धनबाद से गया जा रहे लोगों के साथ रास्ते में यह क्या हो गया…
Read also : JMM का 53वां स्थापना दिवस : धनबाद में होगा भव्य कार्यक्रम, CM समेत कई दिग्गज नेता होंगे शामिल
Read also : भाजपा ने धनबाद में नौ स्थानों पर सदस्यता कैंप लगाकर 1900 नए सदस्य जोड़े
Read also : धनबाद कोयला चोरी केस: सुप्रीम कोर्ट में 3 जनवरी को सुनवाई तय
Read also : क्रेडो वर्ल्ड स्कूल में आज से नेशनल योगासन चैंपियनशिप शुरू, कई राज्यों की टीमें धनबाद पहुंचीं
Read also : धनबाद के जेल से 4 साल पहले फरार कैदी गिरफ्तार, पुलिस को मिली बड़ी सफलता
Read also : महाकुंभ में इनकी तस्वीरें खींच कर जीत सकेंगे 21 लाख रुपये का इनाम