सरायकेला: सरायकेला में एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ जिसमें 35 वर्षीय युवक गुनाधर तिवारी की मौत हो गई। यह घटना शुक्रवार रात 10:30 से 11:00 बजे के बीच दुगनी आदर्श कॉलोनी के पास विजय गांव में हुई जब गुनाधर अपने भाई अजय तिवारी की शादी के लिए जरूरी सामान लेने बाजार जा रहा था। अजय तिवारी की शादी उसी दिन हुई थी।
गुनाधर बाइक से सरायकेला बाजार जा रहा था, तभी एक अज्ञात वाहन ने उसे सामने से टक्कर मार दी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद चालक वाहन लेकर फरार हो गया। स्थानीय लोगों ने रात 11 बजे के आसपास परिवार को सूचना दी, जिससे पूरे घर में कोहराम मच गया और खुशी का माहौल पल भर में मातम में बदल गया।
परिवार के लोगों ने बताया कि गुनाधर अविवाहित था और परिवार की जिम्मेदारी संभालता था। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। फिलहाल पुलिस अज्ञात वाहन की तलाश कर रही है और मामले की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही वाहन चालक को पकड़ लिया जाएगा और आगे की कार्रवाई की जाएगी।
Also read: आतंकियों को मुंहतोड़ जवाब देने की तैयारी करे केन्द्र सरकार : डॉ. इरफान अंसारी
Also read: युवक का श’व पेड़ से लटका मिला, पुलिस जांच में जुटी
Also read: रक्तदान जीवनदान है, समय-समय पर दान करते रहें खू’न : एसपी
Also read:6 लाख का सरकारी पाइप टपाकर हो रहे थे बॉर्डर पार, मगर…
Also read:कंटेनर से पार कर दी थी नयी बोलेरो, दो धराये