Gopalganj (Bihar) : आज सुबह-सुबह गोपालगंज जिले में पुलिस और कुख्यात अपराधी मनीष यादव के बीच मुठभेड़ हुई, जिसमें 50 हजार का इनामी अपराधी मनीष यादव मारा गया. इस मुठभेड़ में STF का एक जवान भी घायल हो गया, जिसे इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जिसकी हालत अभी स्थिर बताई जा रही है.
मिली जानकारी के अनुसार, मनीष यादव पर कई थानों में विभिन्न गंभीर अपराधों के मामले दर्ज थे, जिनमें प्रमुख रूप से पूर्व मुखिया और शिक्षक अरविंद यादव हत्याकांड शामिल था. आज सुबह गोपालगंज जिले के रामपुर खुर्द गांव के समीप हुई इस मुठभेड़ में पुलिस और मनीष यादव के बीच जोरदार गोलीबारी हुई, जिसमें मनीष यादव की मौत हो गई.
SP अवधेश दीक्षित ने कहा कि…
इस घटनाक्रम की पुष्टि गोपालगंज के SP अवधेश दीक्षित ने की है. उन्होंने कहा कि कुख्यात अपराधी मनीष यादव को पुलिस लेकर आ रही थी. इस दौरान वो भागने की कोशिश करने लगा और पुलिस पर गोलियां बरसाने लगे. उसकी गोली से एक जवान घायल हो गया. जिसके बाद आत्मरक्षा में जवाबी कार्रवाई की गयी जिससे मनीष यादव को गोली लगी. उसे जख्मी हालत में अस्पताल लाया गया जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया है.
Also Read : जामताड़ा में पकड़ाये साईबर अपराधी,पुलिस ने बरामद किए फर्जी मोबाइल और सिम..
Also Read : सड़क हादसे में इंटरमीडिएट के छात्र समेत दो की दर्दनाक मौ’त
Also Read : JMM संयोजक मंडली की बैठक में प्रखंडवार पर्यवेक्षकों को किया गया नियुक्त
Also Read : नहीं थम रहा हैं जमशेदपुर में चोरी का सिलसिला, बिष्टुपुर में हुई 15 लाख की चोरी
Also Read : राष्ट्रपति मुर्मु के इस कार्यक्रम को लेकर, अलर्ट मोड में जिला प्रशासन
Also Read : एक साथ जीना, एक साथ मरना,दो दोस्तों की दोस्ती की ये अनोखी कहानी…